Главная » Программы » Социальные »
LinkedIn

LinkedIn

Версия: 4.1.263
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2019 20:08
Данное приложение поможет вам контактировать с разными людьми.
Скриншоты
LinkedIn LinkedIn LinkedIn LinkedIn
Описание:

Скачать LinkedIn на андроид, все очень актуально в нашем современном мире, так что данное приложение вы просто обязаны установить на свой смартфон.

Попробуйте создать свою собственную сеть, которая станет для вас настоящим открытием. Вы сразу же будете в курсе всех новостей, сможете найти работу и оторваться от скуки. Вам остается создать свой профиль, а также профессиональное резюме, чтобы продвинуться намного дальше. Он сможет показать вам весь мир, чего вы добились в жизни и продлить профессиональную карьеру.

Отыщите самых важных людей, разнообразные вакансии работы и многое другое. Получайте постоянно обновления, подписывайтесь на новости компаний, а также издателей, которые в будущем могут помочь вашей карьере. В своем профиле вы сможете рассказать о себе все, разработать профессиональный имидж и получить одобрительные оценки.

Постоянно обновляйте свой профиль, расширьте количество контактов, а также будьте постоянно на связи. Можно в любое время связаться с другими участниками, посмотреть их профиль и уверенно продвигаться к своей цели. Поделитесь наработками со своими друзьями, получите статус эксперта и отыщите себе хорошую работу.

Скачать LinkedIn на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.64 Mb) LinkedIn 4.1.263 Скачано: 24 34.64 Mb 17-01-2019, 20:07
Еще от LinkedIn
Комментарии к LinkedIn:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*