Главная » Программы » Социальные »
Hervix

Hervix

Версия: 1.0.4
Android Hervix LLC
Русский: Присутствует
26-06-2019 23:00
Отличное во всех смыслах приложение, которое подойдет для тех, кто любит путешествовать.
Скриншоты Видеообзор
Hervix Hervix Hervix Hervix
Описание:

Скачать Hervix на андроид, данное приложение специально разработано для тех пользователей, которые просто без ума от настоящих путешествий.

Вы сможете побывать в разных странах, посмотреть на все достопримечательности и оказаться в тех местах, где никогда не бывали. Это будет грандиозное шоу, от которого просто невозможно отказаться. Именно вам предоставляется отличная возможность пообщаться с разными людьми, поговорить с ними и узнать, где именно они находятся. Здесь вы встретите много путешественников, которые уже побывали в разных странах мира. Именно они смогут вам рассказать много нового и очень интересного.

Вы сможете в любое время отправлять сообщения другим участникам, узнать много нового и очень интересного. Если вы решили получить VIP-членство, то получите более уникальные возможности. Вы сразу же получите ВИП-иконку, сможете менять свой профиль, отображать важные вам разговоры и многое другое. В конечном итоге вам должно понравиться все то, что находится в приложении, а значит у вас есть шанс, познать новый для себя мир и получить полное удовлетворение.

Скачать Hervix на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.63 Mb) Hervix 1.0.4 Скачано: 43 9.63 Mb 26-06-2019, 14:44
Комментарии к Hervix:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*