Главная » Игры » Головоломки »
Dig Out!

Dig Out!

5
рейтинг
+10
Версия: 2.40.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2023 21:54
Помогите местным жителям восстановиться после ужасной катастрофы.
Скриншоты Видеообзор
Dig Out! Dig Out! Dig Out! Dig Out!
Описание:

Скачать Dig Out! на андроид, очень ужасное землетрясение полностью разрушило местный городок.

Вам придется проявить всю свою смекалку, чтобы помочь жителям полностью восстановить этот городок. Испытайте себя в роли настоящего шахтера, а потом отправьтесь в интереснейшее приключение по настоящему подземелью. По пути вы будете собирать алмазы, аметисты и другие ресурсы, чтобы выстроить совершенно новый город.

Большое количество замысловатых уровней, интересные головоломки и другие тонкости игрового проекта. Вашего героя можно постепенно развивать, делать его быстрее и сильнее. Не надо лишь забывать о том, что ходы у вас ограничены, а кирка в любой неудобный момент может вообще сломаться.

Вам надо быть начеку, так как сверху вас может придавить большим камнем. В подземельях есть смертельные ловушки, большое количество змей и других тварей. Можно устроить хорошую западню первым, переловить всех противников и отыскать сокровища. Довольно легкий геймплей, который разработан в стиле бродилки. Отыщите в подземельях все то, что вам пригодиться в будущем. Все герои очень дружелюбные, причем именно они помогут вам отыскать все сокровища.

Комментарии к Dig Out!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*