Главная » Игры » Настольные »
Gem Rush

Gem Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2018 18:31
Прикольная настольная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Gem Rush Gem Rush Gem Rush Gem Rush
Описание:

Скачать Gem Rush на андроид, вас ждет очень симпатичный проект с мистическим оттенком.

Хочется сразу заметить, что геймплей собрал самое лучшее из других проектов, а значит будет очень занимательно испытать его на прочность. Есть здесь хорошие элементы стратегии, а также уникального менеджмента. Больше всего уклон идет на мистицизм, а сами герои одевают себе на плечи совершенно непонятную мантию.

У вас есть лишь одна основная задача, построить большие шахты, чтобы добывать драгоценные камни. Это поможет вам разбогатеть и открыть новые месторождения. Со временем вы станете обладателем огромного количества шахт, а также самых крутых драгоценных предметов.

Ваш герой будет обладать уникальными навыками, которых в игре насчитывается 20 штук. Отличный многопользовательский режим, который поможет вам насладится всем происходящим и показать свои навыки другим игрокам.

Уникальный кросс-платформенный мультиплеер, три уровня сложности и присутствие искусственного интеллекта. В конечном итоге вы обязаны стать лучшим копателем драгоценностей и магнатом на этом рынке. Отличная графика, много уникальных возможностей и отличное времяпровождение вам предоставлено.

Скачать Gem Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.37 Mb) Gem Rush 1.0 Скачано: 20 61.37 Mb 23-11-2018, 18:28
Комментарии к Gem Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*