Главная » Игры » Приключения »
Fly Punk Bit

Fly Punk Bit

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
05-12-2018 23:40
Совершенно минималистичный платформер.
Скриншоты
Fly Punk Bit Fly Punk Bit Fly Punk Bit Fly Punk Bit
Описание:

Скачать Fly Punk Bit на андроид, вам придется исследовать самые разные порталы, находить что-то новое и реализовывать все свои мечты.

Постарайтесь быстро пробежаться по мрачным мирам, делать невероятные прыжки по самым разнообразным платформам. Именно так вы наберетесь опыта, подготовитесь к прохождению самых сложнейших уровней. Все это будет проходить очень интересно и вам точно понравится сам игровой процесс. Конечно же, с прохождением дальше все будет только усложняться. В проект будут добавляться совершенно новые механики, а также сумасшедшие навыки.

Вы просто обязаны пройти их все, совершить невероятный камбек и добраться до финала. Соберите всевозможные бонусы, достижения и многое другое, чтобы получить полное удовлетворение от всего происходящего. В таблице лидером тоже можно забраться повыше, опередить главных противников и показать свой класс игры.

Данная история сможет порадовать всех игроков своими сумасшедшими режимами, уникальной музыкой и всем происходящим вокруг. Вы полностью насладитесь уникальной атмосферой, самыми интересными уровнями и конечно же самим прохождением увлекательной истории.

Скачать Fly Punk Bit на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.34 Mb) Fly Punk Bit 1.0.9 Скачано: 42 62.34 Mb 5-12-2018, 22:45
Еще от Massoft Games
Комментарии к Fly Punk Bit:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*