Главная » Программы » Аудио »
Spinlet

Spinlet

0
рейтинг
0
Версия: 3.2.1104
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2018 01:00
В одни момент вы перенесетесь в мир африканской музыки.
Скриншоты
Spinlet Spinlet Spinlet Spinlet
Описание:

Скачать Spinlet на андроид, как только вы установите это приложение на свой телефон, то сразу же окажитесь в мире музыкальных композиций Африки.

Здесь можно послушать треки из Южной Африки, Кении или Нигерии, а также другие варианты композиций. Есть совершенно бесплатное использование, а также премиальное, которое ни в чем вас не будет ограничивать.

Что же касается регистрации, то оно довольно легкое и быстрое, так что проблем у вас с этим точно не будет. С этой программой вы сможете открыть для себя что-то совершенно новое и лучшее за последнее время.

Здесь есть абсолютно все, что сейчас популярно в африканской музыки. Покажите всем свои любимые треки, невероятные композиции и многое другое. Создавайте альбомы для будущего воспроизведения, подключите своих знакомых и послушайте что-то непривычное.

Это самое лучшее приложение, которое сможет предоставить все самое современное в африканской музыки. Неограниченное воспроизведение любой музыки, постоянные обновления и возможность поделиться со своими друзьями. Можно не только слушать музыку, а также скачать ее и прослушать в любое удобное для вас время.

Скачать Spinlet на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.58 Mb) Spinlet 3.2.1104 Скачано: 22 5.58 Mb 6-12-2018, 23:31
Еще от Spinlet Ltd.
Комментарии к Spinlet:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*