Главная » Игры » Приключения »
7Days - Decide your story

7Days - Decide your story

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-03-2021 13:14
Прикольная тестовая игрушка, которая заинтересует любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
7Days - Decide your story 7Days - Decide your story 7Days - Decide your story 7Days - Decide your story
Описание:

Скачать 7Days - Decide your story на андроид, именно в этом увлекательном проекте вам предстоит выполнять самые важные и многочисленные задания.

Их хватит на всех и выполнить каждое из них будет довольно интересно. Это самый первый проект в мире, который разработан в формате чатов. Любой из игроков должен прочитать сообщения, а потом принять для себя самое важное решение. Любое из ваших решений, а также определенный ответ будет серьезно влиять на развитие самого проекта. В любое время может поменяться история и пойти совершенно другим путем.

Огромное количество мертвых душ появилось в этом мире. Их вызвали именно для того, чтобы пройти этот самый сложный тест, только после прохождения они смогут воскреснуть. Посланник смерти разработал самые невероятные задания, в которых придется работать сообща, а также индивидуально.

Вам предстоит помочь нашему главному героя выполнять задания. В скором времени вы найдете себя хорошего друга и не захотите с ним расставаться. Никто не уверен, что вы легко и просто пройдете данную игру. Придется хорошенько потрудится, чтобы выполнить все правильно и решить самые сложные головоломки.

Скачать 7Days - Decide your story на Андроид бесплатно
7Days - Decide your story 2.5.2 64.3 Mb
Комментарии к 7Days - Decide your story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*