Главная » Игры » Ролевые »
Postknight

Postknight

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.38
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2023 19:29
Отличный жанр РПГ ждет вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Postknight Postknight Postknight Postknight
Описание:

Скачать Postknight на андроид, это будет самое удивительное приключение, в которое вы только играли за последнее время.

Вы будете работать на почте и доставлять письма по адресам, но не простым почтальоном, а настоящим рыцарем. Вам придется побывать в самых дальних уголках королевства, под названием Куресталь, а также оказаться за его пределами.

Попытайтесь выполнить все сложные задания, познакомится с другими персонажами и получить много опыта в этой работе. Данный игровой проект разработан для тех игроков, которые любят отлично скоротать свое время в дороге.

Все управление отлично адаптировано под мобильные устройства. Сам игровой процесс разделен на несколько этапов, которые вам придется проходить долгое время. Все здесь сделано стильно и довольно надежно. В честном поединке вы сможете получить доспехи, а также оружие. Все это значительно повышают характеристики самого героя, а также подарят ему неотразимый вид.

Весь рецепт удачи собран в лаборатории алхимика, так что именно здесь вы создадите любые зелья. Воспользуйтесь своей ловкостью, интеллектом и выносливостью, чтобы пройти все препятствия. Приключения зовут каждого героя, и вы получите то, зачем сюда прийти.

Скачать Postknight на Андроид бесплатно
Скачать APK (171.36 Mb) Postknight 2.2.38 Скачано: 0 171.36 Mb 21-08-2023, 19:22
Еще от Kurechii
Комментарии к Postknight:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*