Главная » Игры » Экшен »
Serious Scramblers

Serious Scramblers

0
рейтинг
0
Версия: 0.8.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2018 21:54
Узнайте, что такое твориться на самой глубине.
Скриншоты Видеообзор
Serious Scramblers Serious Scramblers Serious Scramblers Serious Scramblers
Описание:

Скачать Serious Scramblers на андроид, случилось что-то страшное и бездна разверзлась. Именно из этой дыры можно услышать самые ужасные крики.

Что же вообще такое творится на глубине, именно это вам придется выяснить. Есть только одно решение, прыгнуть именно туда и уже на месте выяснить, что же там такое ужасное случилось. Наберитесь смелости и попытайтесь преодолеть самые разнообразные трудности. Очень сложная игра-платформер, которая не оставит никого в стороне и вы должны испытать ее на себе.

Пришло то время, когда вам предстоит стать настоящим героем и исследовать это странное место. Интересная и совершенно динамичная игрушка, от которой у вас должны остаться только положительные эмоции. Вас ждут самые невероятные опасности, трудности и другие тонкости игрового проекта.

Сам игровой процесс довольно сложен, так как в скором времени вам придется столкнуться с мощным боссом. Откройте самых разных персонажей, любой из них имеет свои характеристики и возможности. Очень приятная музыка, невероятные возможности истории и масса захватывающих моментов. Здесь присутствует таблица лидеров, в которой вы обязаны подняться намного выше своих соперников.

Скачать Serious Scramblers на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.5 Mb) Serious Scramblers 0.8.6 Скачано: 9 22.5 Mb 13-12-2018, 21:52
Еще от chinykian
Комментарии к Serious Scramblers:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*