Главная » Игры » Экшен »
Бешеные мотоциклисты

Бешеные мотоциклисты

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2018 21:36
Вас ждет по-настоящему бешенная игра.
Скриншоты
Бешеные мотоциклисты Бешеные мотоциклисты Бешеные мотоциклисты Бешеные мотоциклисты
Описание:

Скачать Бешеные мотоциклисты на андроид, подберите себе отличный мотоцикл, достаньте хорошее оружие, чтобы победить абсолютно всех врагов.

Проберитесь сквозь пустыню, сумасшедший город и насладитесь этим невероятным бегством. Здесь вас ждет много жестокости, полного безобразия и всего остального, что не может не понравится. Садитесь на мотоцикл, зарядите оружие и начинайте свое невероятное приключение. Разгромите абсолютно всех противников, проверьте себя в бесконечном режиме и пройдите много уровней.

Продвигайтесь уверенно к финишу, получайте много опыта и изучите все тонкости свободной езды. Большое количество крутых мотоциклов, навороченные персонажи и все остальное. Больше десяти разного стрелкового оружия, ближний и дальний бой, а также сумасшедшие тараны.

Самые реалистичные виды окружающей среды, масса приключений и тонкости игрового проекта. Вы обязаны пройти все эти уровни, преодолеть большие расстояния и уничтожьте любого противника. Нет здесь ничего невозможного, вы должны получить все то, зачем вообще сюда пришли. Классная графика, самый уникальный геймплей и сумасшедшие возможности вашего персонажа.

Скачать Бешеные мотоциклисты на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.22 Mb) Бешеные мотоциклисты 1.0.3 Скачано: 154 23.22 Mb 28-12-2018, 21:36
Комментарии к Бешеные мотоциклисты:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*