Главная » Игры » Аркады »
Anoxemia

Anoxemia

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-02-2019 15:47
Самая сложная миссия должна быть выполнена.
Скриншоты Видеообзор
Anoxemia Anoxemia Anoxemia Anoxemia
Описание:

Скачать Anoxemia на андроид, вам нудно выполнить очень сложную миссию, собрать всевозможные образцы за морем.

Это очень серьезно загрязненный район, а значит здесь вообще опасно находиться. Как только вы покидаете свой корабль, то сразу же все пошло не так. Связь сразу же потерялась, а наша подводная лодка опустилась на дно океана и никак не хочет всплывать. Вы все же выжили в этом безумии, причем быстро кончился кислород. Но именно в этом вы смогли выжить, но пока не можете ни с кем связаться на счет помощи.

Интересная сюжетная игрушка, где вы будете играть роль доктора Бейли. С вами будет находится беспилотник ATMA, который должен вам помогать в сложных ситуациях. Постарайтесь исследовать все дно мирового океана, обнаружьте образцы и побывайте в подводных пещерах. Вполне понятно, именно здесь таится серьезная опасность. Здесь могут оказаться ядовитые дрейфы, сумасшедшие течения, а также настоящие мины со времен войны.

К счастью именно ATMA вам всегда поможет, попытается защитить вас и встать перед врагами. Вы обязаны пройти это опасное приключение, выполнить свою главную задачу и живым вернуться домой. Постарайтесь пройти все 26 захватывающих уровней, чтобы насладиться этой интереснейшей игрой.

Скачать Anoxemia на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.24 Mb) Anoxemia 1.0.1 Скачано: 76 84.24 Mb 5-02-2019, 15:44
Еще от Doctrina
Комментарии к Anoxemia:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*