Главная » Игры » Экшен »
Bhai The Gangster

Bhai The Gangster

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2019 13:14
Прикольная игрушка, разработана на сюжете линии хинди.
Скриншоты
Bhai The Gangster Bhai The Gangster Bhai The Gangster Bhai The Gangster
Описание:

Скачать Bhai The Gangster на андроид, вам предоставляется совершенно открытый мир Индии, в котором будет много диалогов, персонажей и всего интересного.

У вас будет все возможное, чтобы испытать на себе все самое интересное, что ждет вас в полностью открытом мире. Сюжетная линия просто потрясает, именно здесь главный герой Бхай будет всеми возможными способами мстить за свою убитую подругу. Немного раньше он был настоящим гангстером этого города, но выбрал для себя не самый лучший путь. В это же время у него было очень много врагов, зато почти не было друзей. Один из его противников по имени Канча убил подругу нашего героя, так что теперь вам предстоит отыскать врага в большом городе и убить его.

Данный игровой проект познакомит вас со всеми способами мести. Самое удивительное путешествие превратиться в один момент в захватывающую историю. Вам придется любыми способами отыскать противника и уничтожить. Все здесь настроено в отличных звуковых сигналах. Захватывающие индийские герои, такая же окружающая среда, а также захватывающая сюжетная линия. Индийские автомобили, автобусы и многое другое, что существенно подогревает интерес к этой игрушке. У вас будут все возможности, чтобы выполнить свою основную задачу и отомстить за подругу.

Скачать Bhai The Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.85 Mb) Bhai The Gangster 1.0 Скачано: 25 98.85 Mb 19-03-2019, 13:11
Еще от FirePack Studio
Комментарии к Bhai The Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*