Главная » Игры » Экшен »
Плохой Трафик?

Плохой Трафик?

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2019 06:00
Управляйте своим трафиком и продвигайтесь вперед.
Скриншоты Видеообзор
Плохой Трафик? Плохой Трафик? Плохой Трафик? Плохой Трафик?
Описание:

Скачать Плохой Трафик? на андроид, вы сможете управлять дорожным движением, которое будет по-настоящему бешенное.

Все машины быстро передвигаются, шумят и не могут остановиться. Вам придется какие-то из них ускорить, кого-то остановить, а также сделать все возможное, чтобы не образовалась пробка. Но именно в тот момент, когда все выглядит совершенно бесполезно, то появляется огромный бульдозер. Все зависит от режима игры, когда вы будете сохранять автомобили или просто разрушать их. Воспользуйтесь своими навыками, наведите здесь порядок и испытайте на себе все 14 перекрестков.

Находите самые крутые автомобили, открывайте новые и прогрессируйте в этом игровом проекте. Все машины будут разными мощностями, скоростями и другими характеристики. Побывайте в самых разных городах, перекрестах и отличная графика. Есть два режима игры, в которых вы будете сохранять или крушить.

Здесь вы увидите 60 самых разных автомобилей, а также других транспортных средств. Полицейские автомобили, бронетранспортеры и многое другое, что вам сможет помочь вам в самых сложных ситуациях. Есть множество ситуаций, в которых вы будете участвовать и разрешать самые разные ситуации.

Скачать Плохой Трафик? на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.67 Mb) Плохой Трафик? 1.2.1 Скачано: 13 33.67 Mb 11-04-2019, 21:13
Комментарии к Плохой Трафик?:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*