Главная » Игры » Аркады »
Talking Tom Splash Force

Talking Tom Splash Force

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.3.186
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2019 18:19
Наступают кровопролитные сражения с настоящими енотами.
Скриншоты
Talking Tom Splash Force Talking Tom Splash Force Talking Tom Splash Force Talking Tom Splash Force
Описание:

Скачать Talking Tom Splash Force на андроид, стоит хорошенько подготовиться, чтобы выстрелить точно в цель. Но не стоит торопиться, чтобы сделать правильный выстрел.

Для начала стоит запустить водяные шары, чтобы мерзкие еноты разбежались в разные стороны. Придется впитать в себя все то, что возможно, пока не впитали вас. В этой истории злые еноты смогли выкрасть самых маленьких животных. Вам придется отыскать ключи, чтобы открыть их клетки и освободить их. Эти твари также разрушили их домики, а это лишь значит то, что пора бы их остановить. Вам придется заработать больше монет, чтобы истратить их на восстановление всего разрушенного.

Вы сможете оказаться в новых мирах, чтобы изучить их и проверить себя на прочность. Эти еноты оказались просто везде, в джунглях, лесах, на островах и ледяных мирах. У вас есть самые лучшие друзья, которые готовы помочь вам в любом случае. Самый крутой игровой проект, в котором вы сможете испытать на себе все элементы и воспользоваться уникальными возможностями. Вы просто обязаны сделать все возможное, чтобы наказать этих енотов и освободить милых животных. Прекрасная графика, невероятные возможности игрового проекта и все то, что должно вам понравиться.

Скачать Talking Tom Splash Force на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.33 Mb) Talking Tom Splash Force 1.0.3.186 Скачано: 1507 94.33 Mb 11-05-2019, 18:19
Комментарии к Talking Tom Splash Force:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*