Главная » Программы » Фотография »
Фотоэффекты - Jellify

Фотоэффекты - Jellify

Версия: 1.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2019 15:00
Отличное приложение, которое поможет вам разобраться с вашими фотографиями.
Скриншоты Видеообзор
Фотоэффекты - Jellify Фотоэффекты - Jellify Фотоэффекты - Jellify Фотоэффекты - Jellify
Описание:

Скачать Фотоэффекты – Jellify на андроид, конечно же, это очень классно, когда вы смогли вдохнуть в ваши фотографии новую жизнь.

Они могут передвигаться в реальности, станут более уникальными и совершенно не такими, как это было раньше. Приложение пригодится абсолютно всем пользователям, а значит именно вы сможете сделать правильные выводы. Выберите себе определенную фотографию, а потом сделайте из нее совершенно новую. Надо лишь коснуться экрана, перетащить в определенное место любые части изображения, а потом применить функцию движения. Есть автоматическая функция определения лица, самые невероятные эффекты и многое другое.

После этого остается лишь встряхнуть, а также наклонит ваше устройство, чтобы фотография просто ожила. Невероятная деформация, колебания самого изображения, а также полное увеличение определенных областей. Вам предстоит выбрать себе определенные модели, сохранить и делаться со своими друзьями. В конечном итоге модно совместно использовать полученный результат, который точно понравиться всем вокруг. Отличная программа для всех, кто любит заниматься фотографиями.

Скачать Фотоэффекты - Jellify на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.63 Mb) Фотоэффекты - Jellify 1.3.2 Скачано: 243 5.63 Mb 9-12-2019, 15:00
Комментарии к Фотоэффекты - Jellify:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*