Главная » Программы » Справочники »
Легкий способ бросить курить — А. Карр

Легкий способ бросить курить — А. Карр

Версия: 2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2018 16:15
Самый классный способ бросить курить.
Скриншоты
Легкий способ бросить курить — А. Карр Легкий способ бросить курить — А. Карр Легкий способ бросить курить — А. Карр Легкий способ бросить курить — А. Карр
Описание:

Скачать Легкий способ бросить курить — А. Карр на андроид, надо сразу же сказать, данная программа не будет рассказывать о риске здоровья, которому подвергаются курильщики.

Многие люди долгие годы курят, тратят на сигареты целое состояние и привычка курить вырабатывается на долгие года. Если вы совершенно безвольный тюфяк, то делать вам здесь точно нечего. Практика страха перед болезнями никогда и никого не останавливали, так что здесь все совершенно по-другому. Здесь находится совершенно другой способ, который будет действовать с разных сторон на курильщика.

Скорее всего вам будет сложно поверить, что все будет довольно легко и просто. Но только лишь после того, как вы прочитаете эту книгу невозможно поверить, что такое случилось. Надо лишь оглянуться на свою прошедшую жизнь и понять, сколько вы потеряли.

Интересно узнать, на каком именно этапе вы собрались бросить курить? Придется сказать, что большинство курильщиков сожалеют о своем поступке, но избавиться от него не могут. Была бы такая кнопка, нажав которую вы бы разом бросили курить и никогда об этом не вспоминали. Но есть лишь одна причина бросить все это, оказывается страх.

Скачать Легкий способ бросить курить — А. Карр на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.51 Mb) Легкий способ бросить курить — А. Карр 2.0 Скачано: 6738 6.51 Mb 11-09-2018, 16:14
Еще от StartupDeveloper
Комментарии к Легкий способ бросить курить — А. Карр:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*