Главная » Программы » Справочники »
Тонкое искусство пофигизма

Тонкое искусство пофигизма

3.5
рейтинг
+14
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-05-2019 22:30
Очень увлекательная книжка.
Скриншоты
Тонкое искусство пофигизма Тонкое искусство пофигизма Тонкое искусство пофигизма Тонкое искусство пофигизма
Описание:

Скачать Тонкое искусство пофигизма на андроид, наше современное общество показывает невероятный путь к успеху.

Вы должны стать богаче, продуктивней и лучше всех, но как это сделать правильно, точно никто не знает. Если посмотреть на социальные сети, то здесь очень много тем про зарабатывание огромных денег. Все кажется так легко и просто, но лишь один из тысячи способов сможет стать идеальным. Как стать по-настоящему счастливым, показать себя с самой лучшей стороны и добиться невероятного успеха. Некоторые люди живут намного интересней и лучше, чем мы.

Но именно наша зацикленность на полном позитиве, а также успехе говорит нам о том, что мы точно не достигли всего того, чего добились остальные. Самые невероятные мечты не смогли сбыться, но как же в этом случае стать счастливым? Только эта книга поможет нам выбрать свой собственный путь продвижения дальше.

Блогер Марк Мэнсон предлагает совой совершенно оригинальный подход к такому интересному вопросу. Здесь придется самыми разными способами научиться пофигизму. Сама жизнь диктует условия, по ним придется жить каждому человеку. Больше всего страдают одинокие люди, у которых нет никого на этой земле.

Скачать Тонкое искусство пофигизма на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.24 Mb) Тонкое искусство пофигизма 3.0 Скачано: 2725 4.24 Mb 31-05-2019, 22:30
Еще от mot App
Комментарии к Тонкое искусство пофигизма:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*