Главная » Игры » Ролевые »
King's Raid

King's Raid

0
рейтинг
0
Версия: 3.55.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
25-05-2019 16:40
Сыграй первый раз в РПГ-ФЕНТЕЗИ! Игра надолго затянет.
Скриншоты Видеообзор
King's Raid King's Raid King's Raid King's Raid
Описание:

Быстрей бесплатно скачай лучшую РПГ игру.

Данное приложение входит в тройку лучших игр за последнее время в 69 странах и это не шутка! Геймплей затянет надолго, а игровая физика и графика просто поражает. Срази против других реальных игроков. Их тут около тысячи и даже больше. Прокачивай собственных персонажей до самого высокого уровня мастерства. Создавай кланы, борись за свою честь и славу. Выходи сражаться на самый глобальный уровень всего мира! Главное скачать King's Raid на андроид!

Отличительные особенности

  • Сохраняйте внутриигровые арты. Все персонажи нарисованы очень реалистично, а сами иллюстрации уникальные и радуют глаз. Если вы смотрите или любите аниме – эта игра абсолютно для вас. Сыграйте прямо сейчас!
  • Шанс выпадения легендарных героев повышен, чем в других ММО РПГ. Влейся в ряды искателей новых отрядов и найди совершенно уникальных персонажей, которые приведут тебя к победе.
  • Пробуждай имеющихся героев. Улучшай навыки, тренируйся вместе с ними. Опробуй любые способности и отправь проверенных бойцов прямо в бой! Главное скачать King's Raid на андроид и начать громить злых противников.

Такой разработки вы ещё не видели. Только бесплатно на android системе можно увидеть настолько проработанный баланс!

Скачать King's Raid на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.63 Mb) King's Raid 3.55.0 Скачано: 52 97.63 Mb 25-05-2019, 17:19
Еще от Vespa Inc.
Комментарии к King's Raid:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*