Главная » Игры » Экшен »
Меч Воин

Меч Воин

4
рейтинг
+4
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-05-2019 05:40
Испробуй очень острый меч главного мастера прямо на смартфоне!
Скриншоты Видеообзор
Меч Воин Меч Воин Меч Воин Меч Воин
Описание:

Встречайте новую РПГ-игру в жанре экшен. Такого замеса вы ещё не видели!

После захода в игру вы удивитесь нововведённой игровой механике движка. Подобные игры такого жанра славятся своей затянутостью и чистой зависимостью и данное приложение тоже не исключение. Нельзя просто оторваться от внутриигровой механики. Главное скачать Меч Воин на андроид! Быстро прокачайте собственных персонажей. Все из героев делятся на классы, которых в последствии потребуется собрать для лучших боёв и побед.

Устраивайте эпичные поединки с экшеном и боевиком 2019 года. Игра многопользовательская, что не даст заскучать новым игрокам подобного жанра. Долгая разработка игры позволила испробовать одновременно и хороший геймплей, и отличную графику движка. Нигде вы не встретите подобного случая. Пока всё абсолютно бесплатно. Успей скачать Меч Воин на андроид и спеши искать новых героев.

Каждый из персонажей пойдёт за вами и в самую опасную бушующую бурю. Самые легендарные герои ищутся на протяжении долгих лет. Возможно, только вы станете обладателем священного героя. Испробуйте мощь меча война, ведь такого шанса больше не будет. Прокачайте собственный клан и пройдите все уровни мастерства.

Скачать Меч Воин на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.12 Mb) Меч Воин 1.5 Скачано: 8 80.12 Mb 30-05-2019, 00:16
Комментарии к Меч Воин:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*