Главная » Игры » Аркады »
Stack Shot

Stack Shot

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-05-2019 22:00
Стреляйте управляемой ракетой и попадите во все мишени!
Скриншоты Видеообзор
Stack Shot Stack Shot Stack Shot Stack Shot
Описание:

Пора отправиться в эпичное соревнование! Нужно просто скачать Stack Shot на андроид.

Это стрельба ракетами. Попади во все мишени и используй ускорение, чтобы лучше пройти трассу. Игры по типу броска меча уже не в моде. Настоящие профессионалы реально постарались выполнить отличный игровой экшен и аркаду в одном флаконе. Нужно просто ехать прямо ракетой и случайно не попасть в лапы другой преграды. Летите медленно и не спеша, думайте постоянно, прорабатывайте тактики, учитесь действовать наперёд.

Здесь главное быстро реагировать на меняющиеся условия скоростного перемещения. Уровень сложности будет двигаться вперёд, после прохождения того или иного уровня. Спустя время пройти может быть вообще не возможно, но главное это скачать Stack Shot на андроид и попытаться натренировать реакцию, скорость, ум и знания.

Красивая графика просто радует глаз. Не зря много месяцев разработок люди думали, как сделать игру лучше. Вообще, вся команда разработчиков старалась подобрать любые аспекты для игры, чтобы она была одновременно интересной и подходила всем возрастам. Так что можно не переживать, если начнёшь играть без родителей. Установите на свой смартфон! Уверяем, вы не сможете оторваться.

Главное скачать Stack Shot на андроид!

Скачать Stack Shot на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.15 Mb) Stack Shot 1.02 Скачано: 17 30.15 Mb 27-05-2019, 17:52
Еще от SurGame
Комментарии к Stack Shot:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*