Главная » Игры » Симуляторы »
Super Idle Cats

Super Idle Cats

0
рейтинг
0
Версия: 1.27
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2019 06:20
Создай собственную кото-ферму. Это очень прибыльное дело!
Скриншоты
Super Idle Cats Super Idle Cats Super Idle Cats Super Idle Cats
Описание:

В жанре симулятора недавно вышла игра кото-ферма. Исследуй новые технологии и заселяй планету котов интересными идеями фермы и конструкциями зданий.

Кошачий род смог захватить весь мир в поисках главного рецепта – кошачьей еды, которая просто взорвёт мозг любого гурмана. Вкусив это блюдо, каждый человек не смог бы сдержаться перед лакомством. Суперкоты смогли найти решение, построив интересные идеи ферм.

Специальные селения предназначены для принесения прибыли, но это не единственное, зачем они нужны. Попробуй найти новые технологии более выгодного и быстрого выращивания, чтобы каждый год грядка приносила по пару тысяч долларов за раз. Приложение бесплатное, успей скачать Super Idle Cats на андроид!

Используй различные удобрения, как более эффективный способ высаживания ростков фруктов, овощей и целых плантаций крупы. Сажай семена овса, пшеницы и других культурных пород. Если ферма была не очень богатой с самого начала, она станет самой известной спустя некоторое время. Сиди круглый день и не отходит от смартфона.

Игра затянет, а конечный результат порадует всех геймеров. Специально разработанный движок позволил более улучшить картинку. Теперь все персонажи ярки, весёлые и интересные. Графика сделана под мультяшный манер, а анимации рисовали по деталям вручную каждый иллюстратор, дизайнер и художник. Большая команда постаралась сделать очень красивую игру.

Пора посадить пару помидорчиков! Главное скачать Super Idle Cats на андроид.

Скачать Super Idle Cats на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.63 Mb) Super Idle Cats 1.27 Скачано: 18 41.63 Mb 28-05-2019, 17:45
Комментарии к Super Idle Cats:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*