Главная » Игры » Аркады »
Tank Heroes

Tank Heroes

5
рейтинг
+20
Версия: 1.7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 14:49
Лучшие танкисты попробуют поиграть именно здесь.
Скриншоты
Tank Heroes Tank Heroes Tank Heroes Tank Heroes
Описание:

Встречайте лучшую игру по мнению всех игроков Плей Маркета.

Самые известные разработчики потели и старались сделать игру, как можно больше похожей на исторически достоверные танкистские бои. Если вы оденете каску и сядете внутрь танка, то сразу станет всё понятно. Везде идут боевые действия и ваша помощь тоже очень пригодиться новым генералам и новобранцам современной войны.

Улучшайте и делайте обвесы на собственное транспортное средство. Тонны оружия позволяют сделать модификации как можно более реалистичными, чем реальные аналоги. Используйте стратегии боя для усложнённых боевых условий. Каждый уровень не похож на предыдущий. Попытайтесь дойти до самого конца, ведь с каждым этапом становиться всё сложней испытывать сталь танка. Пора скачать Tank Heroes на андроид!

Интересная графика и геймплейный дизайн позволили устроить реальную битву самого серьёзного боя на планете земля. С недавнего времени танки стали более чем живыми, а войны сделали их суровыми и подготовленными к боям на стрельбу. Поиграйте в различные режимы игры, такие как уничтожение, последний выживший и дуэль. Хотя таких игр ещё очень и очень много, но оценки всех пользователей говорят за себя. Устрой настоящий замес двух машин.

Пора скачать Tank Heroes на андроид!

Скачать Tank Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.29 Mb) Tank Heroes 1.7.1 Скачано: 136 72.29 Mb 12-04-2020, 14:48
Комментарии к Tank Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*