Главная » Игры » Симуляторы »
K-POP Idol Producer

K-POP Idol Producer

5
рейтинг
+10
Версия: 1.91
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2023 17:31
Очень симпатичный симулятор для всех игроков.
Скриншоты
K-POP Idol Producer K-POP Idol Producer K-POP Idol Producer K-POP Idol Producer
Описание:

Скачать K-POP Idol Producer на андроид, в этом игровом проекте каждый из геймеров смогут испытать себя в роли настоящего продюсера в огромном мире К-ПОПА.

Кроме этого они станут владельцами своих компаний, которую можно развивать, делать ее лучше и намного богаче. Постарайтесь получить самую крутую репутацию, а также совсем небольшой бюджет с самого начала. В конечном итоге вашей главной целью станет создание самой популярной группы в мире. Она должна затмить остальные звездные команды, быстро продвинуться на музыкальный олимп и заполучить первое место во всех чатах.

Для этого вам придется воспользоваться самыми разнообразными возможностями, а также решить все свои варианты деятельности. Перед вами откроется совершенно другой мир, который имеет свои особенности, качества и все остальное. Невероятные трудности, удивительные события и все то, что сможет подвинуть вас на звездный олимп. Только лишь невероятные успехи группы смогут сделать их популярными, но для этого придется очень постараться. Каждый из нас должен на себе испытать эту историю, решать музыкальные проблемы и выходить в мировые лидеры. Только от вас зависит их будущее, а значит история только начинается.

Скачать K-POP Idol Producer на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.17 Mb) K-POP Idol Producer 1.91 Скачано: 0 69.17 Mb 25-07-2023, 17:28
Еще от Buildup Studio
Комментарии к K-POP Idol Producer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*