Главная » Игры » Казуальные »
Tribe Rush: Из каменного века

Tribe Rush: Из каменного века

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-06-2019 22:00
Станьте дикарём древнего мира! Попытайтесь эволюционировать!
Скриншоты
Tribe Rush: Из каменного века Tribe Rush: Из каменного века Tribe Rush: Из каменного века Tribe Rush: Из каменного века
Описание:

Новый сюжет и новый геймплей порадует всех детей и взрослых всего мира.

Устроите праздник с такими интересными персонажами юрского периода. Вы быстро станете таким же дикарём, стоит только задумать об этой беззаботной жизни. Собирайте фрукты и ищите себе пропитание. Решайте разные головоломки и делайте себе строительные приспособления. Самые умные эволюционируют быстрее всех остальных. Вы будете предводителем племени. Ходите на охоту и убивайте страшных мамонтов. Проживите чудесную жизнь и придумайте себе язык. Общайтесь и найдите себе даже свою пещерную леди! Успей скачать Tribe Rush: Из каменного века на андроид!

Построите себе хлипкую избушку и живите в простеньком доме. Обвейте это всё лианами для крепкого фундамента и спите на простой соломе. Это допотопные времена, детка! Переходите из эпохи в эпоху и дойдите до настоящего времени. Создайте топор, кирку и даже молот. Забивайте гвозди и ловите рыбу, решая разного рода головоломки. С каждым уровнем всё сложней и трудней пройти этап. Используйте все свои знания и победите свой обезьяний мозг. Эволюция – это закон пещерного человека. Лучшие моменты за тысячелетия дошли даже до нас! Успей скачать Tribe Rush: Из каменного века на андроид!

Бесплатную игру до скорого обновления можно сразу установить. Там будет добавлена эпоха римлян и даже колония на марсе. Всё в ваших руках. Стройте свою историю!

Скачать Tribe Rush: Из каменного века на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.1 Mb) Tribe Rush: Из каменного века 0.1.1.2 Скачано: 62 89.1 Mb 8-06-2019, 19:42
Комментарии к Tribe Rush: Из каменного века:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*