Главная » Игры » Аркады »
Boulder Rush

Boulder Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
04-10-2019 02:00
Возьмите кирку и молот, а потом приступайте к копанию.
Скриншоты Видеообзор
Boulder Rush Boulder Rush Boulder Rush Boulder Rush
Описание:

Скачать Boulder Rush на андроид, в этой увлекательной истории присутствуют пять гномов, которые получать пять совершенных способностей.

Вам надо лишь подобрать себе самого любимого, пройти с ним в самую темную шахту, а потом спасти всех этих безумцев. Дальше собирайте монеты, получайте больше классных предметов и дальше будет намного веселее. Надо лишь показать, что вы умеете профессионально работать киркой, спасти всех зверюшек и получить бонусы.

Мудрые совы, ужасные драконы и настоящие коалы, которые неожиданно заблудились в этой темной шахте. Все они ждут вашей помощи, так что проявите все свои способности и спасите их. Быстро хватайте молот и кирку, а потом приступайте к своим непосредственным обязанностям.

Сможете ли вы выполнить все задания, ощутить на себе преимущество игрового проекта и разрабатывать новые комбинации. Спасайте милых животных, постарайтесь улучшить собственного гномика и воспользуйтесь бонусными предметами. Пробирайтесь в самую глубину шахты, разрабатывайте свой собственный метод и выполняйте задания. Замечательная графика, много занимательных заданий и миссий, которые вы должны выполнить.

Скачать Boulder Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.12 Mb) Boulder Rush 1.1 Скачано: 13 11.12 Mb 3-10-2019, 21:31
Комментарии к Boulder Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*