Главная » Игры » Казуальные »
Queen Cake Maker - Праздник выпечки глазурью

Queen Cake Maker - Праздник выпечки глазурью

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 06:40
Укрась девушку цветами радуги, сооруди лучший наряд!
Скриншоты Видеообзор
Queen Cake Maker - Праздник выпечки глазурью Queen Cake Maker - Праздник выпечки глазурью Queen Cake Maker - Праздник выпечки глазурью Queen Cake Maker - Праздник выпечки глазурью
Описание:

Прирождённым пекарям посвящается. Если вы профессионал пекарного дела, не упустите шанс скачать Queen Cake Maker - Праздник выпечки глазурью на андроид!

Здесь вам потребуется работать только пальцами. Да, всего двумя. Думайте наперёд, как будет выглядеть ваша девушка. Ей надо сделать лучший костюм для отправки на вечерний бал. Это страна чудес и здесь довольно нестандартная одежда. Мир наполнен разнообразными сладостями и все женщины ищут новые раскраски и сочетания. Найди свой стиль и укрась царевну по своему вкусу.

Попробуй эти чудесные пончики! Хотя нет, постой! Это же понадобится для создания лучших нарядов. Найди платье и поналепи вкусных конфет, сладостей и нежных пирожных. Не рассыпь свой результат и посоветуй приложение всем своим друзьям.

Отличная графика очень красочная и понравится всем детям планеты. Устрой праздник солнечного дня и отправь свою девушку прямо на пикник, но сначала сделай отличный внешний вид. Не стыдно будет показаться на глаза в таком прекрасном наряде. Полей всё глазурными красками и найди всё новые выборы. Быть пекарем довольно сложно, но это очень порадует всех людей планеты. Нестандартные наряды – это залог успеха на будущем празднике. Найди что-то своё! Пора скачать Queen Cake Maker - Праздник выпечки глазурью на андроид!

Скачать Queen Cake Maker - Праздник выпечки глазурью на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.82 Mb) Queen Cake Maker - Праздник выпечки глазурью 1.0 Скачано: 259 88.82 Mb 10-06-2019, 00:43
Комментарии к Queen Cake Maker - Праздник выпечки глазурью:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*