Главная » Игры » Казуальные »
Donut Cake Shop

Donut Cake Shop

4
рейтинг
+16
Версия: 1.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2021 22:11
Выпеки собственного единорога из бублика! Выпеки и съешь.
Скриншоты Видеообзор
Donut Cake Shop Donut Cake Shop Donut Cake Shop Donut Cake Shop
Описание:

Этот чудесный мир ещё полон многими интересными приложениями и это неисключение.

Попробуйте испечь единорожку мечты. Вам понадобятся следующие ингредиенты: мука, соль, немного сахара, присыпка для верхнего слоя, сладкая вата, щепотка волшебного порошка, сода, магическая сила феи. Вот и всё! Ваша любимая единорожка готова. Лучшие повара пытались придумать такой же рецепт, но ничего не выходило. Теперь вы достигли такого результата, и почему бы не использовать это в собственных целях.

Устройте свою коллекцию новосозданных бубликов. Раскрасьте своего единорога и приделайте украшения. Раскрасьте брови, приделайте глаза и самая главная изюминка! Поставьте своему творению рог вместе с глазурью. Кушать подано! Станьте настоящим волшебником и пекарем в одном лице в этом прекрасном приложении. Успей скачать Donut Cake Shop на андроид!

Только сейчас можно встретить такой разнообразный гардероб украшений. Лучшее откроется впереди и все это останется в секрете, пока вы не захотите скачать данную игру. Интересный дизайн уровней и удобное управление двумя пальцами поможет хорошо сделать первый пончик. Здесь не нужно торопится, стараться во что-то попасть и пройти на сто баллов. Просто расслабляющий геймплей и интересные уровни. Успей скачать Donut Cake Shop на андроид!

Скачать Donut Cake Shop на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.72 Mb) Donut Cake Shop 1.4 Скачано: 40 83.72 Mb 10-01-2021, 22:11
Комментарии к Donut Cake Shop:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*