Главная » Игры » Стратегии »
Tower defense: Thing TD game

Tower defense: Thing TD game

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.47
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
28-06-2019 14:40
Попробуй начать прохождение нового тавер дефенса!
Скриншоты
Tower defense: Thing TD game Tower defense: Thing TD game Tower defense: Thing TD game Tower defense: Thing TD game
Описание:

Разработчики старались преподнести новое приложение про защиту крепостей.

Довольно сложно с первого раза пройти все уровни. Постарайся достигнуть конца с интересным и удобным управлением на андроид. Именно сейчас доступна такая возможность прокачать собственные способности логики, ума и остроты мышления. Здесь нужно защищать крепость начального уровня. С первого этапа всё будет довольно просто и непринуждённо. Старайся не дать простым слизням пробраться в простую хибару.

С процессом прохождения придут всё новые враги, которые станут страшнее предыдущих. Они способны на много и не станут давать тебе передышки. Используй момент и успей скачать Tower defense: Thing TD game на андроид. Внутри будет прекрасная графика в стиле рисования профессиональных иллюстраторов.

Разработчики старались разнообразить игровой мир всё новыми тварями. Найди их всех на последних уровнях игры. Сейчас идут активные обновления и тебе нельзя их пропустить. Не пожалей время и денег, чтобы задонатить в игру. Ты получишь дополнительные бонусы и новые причиндалы для борьбы. Ставь своих друзей на борьбу против огров и монстров. Только общими силами близкого родства можно начинать побеждать. Пора скачать Tower defense: Thing TD game на андроид!

Скачать Tower defense: Thing TD game на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.04 Mb) Tower defense: Thing TD game 1.0.47 Скачано: 35 19.04 Mb 28-06-2019, 14:12
Еще от Booblyc OU
Комментарии к Tower defense: Thing TD game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*