Главная » Игры » Экшен »
Grimvalor

Grimvalor

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 09:00
Пройди всё подземелье, если конечно ты это сможешь.
Скриншоты Видеообзор
Grimvalor Grimvalor Grimvalor Grimvalor
Описание:

Нечто неописуемое и не ясное – это описание этой игры.

Самая интересная атмосфера, интересный сюжет и геймплей внутри этого приложения. Успей скачать Grimvalor на андроид и окунись в прекрасный мир преисподней. Однажды один парень был простым воином и воевал за своё отечество. Это был 12 век и здесь была целая эпоха рыцарей и доблести человеческой. Также короли создавали специальные отряды для обучения специальных воинов. К ним относился и наш главный герой. Их силы и способности развивали до предела возможностей.

Их невозможно было контролировать и лишь специальные микстуры позволяли сохранять их жизнь под контролем. Они могли прыгать по стенам, взбираться по огромным горам за несколько секунд и имели могущественную силу. Каждому обучавшемуся давали специальный серебренный меч для убийства чудовищ и разных демонов из ада. С этим отряд довольно неплохо справлялся.

Однажды главного героя и ещё 7 человек отправили в путешествие на край света, чтобы найти один артефакт, который опасен для человечества. Его нашли в гробу одного из местных чернокнижников. Когда они открыли это помещение то всё везде потемнело и герой оказался без сознания. Он проснулся в непонятном мире. Везде ходят непонятные существа. Попробуй выбраться и успей скачать Grimvalor на андроид!

Скачать Grimvalor на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.32 Mb) Grimvalor 1.0.8 Скачано: 35 40.32 Mb 5-07-2019, 23:53
Еще от Direlight
Комментарии к Grimvalor:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*