Главная » Игры » Экшен »
Revenge : Chase & Shoot

Revenge : Chase & Shoot

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2019 15:40
Попробуй начать прохождение этой незамысловатой игры!
Скриншоты Видеообзор
Revenge : Chase & Shoot Revenge : Chase & Shoot Revenge : Chase & Shoot Revenge : Chase & Shoot
Описание:

В этом прохождении тебе не дадут покоя. Тебе придётся отстреливаться от разных врагов любыми путями.

Для этого попытайся развлечься разным снаряжением или оружием, которого здесь предостаточно. Она очень понравиться настоящим бойцам. Постарайся скачать Revenge : Chase & Shoot на андроид и успей поиграть прямо сейчас!

Для того, чтобы начать прохождение ты должен прочитать предысторию. Однажды был создан специальный отряд, который имел бронебойные машины. Каждый боец имел специальные способности или суперсилы. Они помогали им в спецоперациях и были очень важны. Спустя пару лет они истребили почти 99% преступлений на земном шаре и ничего не предвещало беды. Любые крупные преступники или жулики давно попрятались по углам или завязали с преступным миров, сидя за решёткой.

Отряд был такой богатый, что позволил выкупить все виллы по всему миру. Каждый из бойцов имел по одному коттеджу. Там они и поселились и завязали с боями. Однажды всё изменилось. Бойцам срочно позвонили и сообщили, что новая преступная организация захватила страну. Она распространила какой-то подчиняющий вирус, который порабощает всё население. Когда они туда добрались, то начали воевать. Успей скачать Revenge : Chase & Shoot на андроид!

Скачать Revenge : Chase & Shoot на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.93 Mb) Revenge : Chase & Shoot 1.0.2 Скачано: 100 97.93 Mb 11-07-2019, 14:42
Еще от BeaconStudio
Комментарии к Revenge : Chase & Shoot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*