Главная » Игры » Головоломки »
Wobble 3D

Wobble 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.15
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 10:40
Попробуй выполнить самые страшные головоломки планеты!
Скриншоты
Wobble 3D Wobble 3D Wobble 3D Wobble 3D
Описание:

Здесь тебе потребуется закрыть все луночки, используй свой мозг.

Продвигайся по уровням и ищи более нестандартные пути прохождения. Тебя встретят самые сложные головоломки мира и на последних уровнях тебе просто не будет равных. Ты даже не сможешь их выполнить, ведь это не могут сделать даже профессионалы. Успей скачать Wobble 3D на андроид и начни развивай свой ум.

Страшная история приключилась в одном из городков. Теперь мир поглотила страшная зараза разных криминалов. Мафия и другие шишки начинают беспределить по всему городу. Они захватывают точку за точкой и не оставляют в живых даже полицейских. В это время и начинается весь сюжет. В игре вы его не увидите, но он точно есть. Логика тут такая. Просто современный мир пополнился сотнями разных игр, которые любят во всей планете.

Пока банды захватывают места, ты можешь поиграть в эту зачётную игру. Корпорации правят этим миром и воюют друг с другом. Улицы пропахли разными отходами. Главный герой просто шёл по улице, ему нужно было в один центр по учёбе взлома. Там он бы смог обучиться искусству взлома замков. Такое здесь можно увидеть на каждом углу. Ты уже стоишь у дверей школы. Успей скачать Wobble 3D на андроид и сломай систему!

Скачать Wobble 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.85 Mb) Wobble 3D 1.0.15 Скачано: 14 45.85 Mb 13-07-2019, 11:41
Комментарии к Wobble 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*