Главная » Игры » Головоломки »
Spark Art

Spark Art

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2019 04:20
Прикольная творческая игрушка для андроидов с безграничными возможностями.
Скриншоты
Spark Art Spark Art Spark Art Spark Art
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, которое выполнено в формате творческой аркады, где пользователь сможет воплотить свои самые безумные творческие фантазии в реальность.

Скачивайте Spark Art на Андроид и опробуйте качественную игру. В ней нет глобального сюжета, нет цели, нет миссий и заданий. Это приложение, где не нужно стрелять, не нужно выживать и сражаться с зомби. Здесь вам нужно просто рисовать, используя доступные инструменты и цветовую палитру. Данное приложение подходит для всех возрастов. Разработчики предоставляют возможность нарисовать какое-нибудь изображение, используя только свою фантазию, ну и набор, который предоставляют авторы.

В этом приложение вы сможете создавать безумные работы из искр с крутыми эффектами. Чтобы создать изображение, достаточно поставить палец на экран и начать двигать им в разные стороны. И за ним начнут появляться линии, формы, объекты, которые автоматом будут оживать и становиться динамическими. В приложение доступен мультитач. То есть, вы можете рисовать несколькими пальцами одновременно. Эффекты настраиваются через специальное меню. Если фантазии не хватает можно выбрать шаблон и уже на нём ваять что-то новое. Если вы творческий человек и любите порисовать, тогда вам однозначно стоит скачать Spark Art на Андроид.

Скачать Spark Art на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.67 Mb) Spark Art 1.1 Скачано: 11 2.67 Mb 17-07-2019, 23:17
Еще от Big Duck Games LLC
Комментарии к Spark Art:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*