Главная » Программы » Спорт »
Chat Sports - News & Scores

Chat Sports - News & Scores

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2019 18:48
Персонализированные новости и спортивные показатели. Делитесь с друзями
Скриншоты Видеообзор
Chat Sports - News & Scores Chat Sports - News & Scores Chat Sports - News & Scores Chat Sports - News & Scores
Описание:

Chat Sports - News & Scores - весь спортивный мир в одном телефоне или планшете. Мечта? Реальность! На нашем сайте вы можете найти отличное приложение для всех любителей спорта Chat Sports на Андроид. Качайте его просто и бесплатно.

Приложение Chat Sports позволяет уделять достаточно времени своему спортивному хобби, не выбиваясь из режима активной жизни. Программа с легкостью может собрать всевозможные новости спорта из тысячи источников. Какие именно выдать вам для ознакомления - решаете вы, выделив основные направления спортивного мира, которые больше всего интересны. Умный Chat Sports на Андроид соберет их в одной смарт-ленте новостей. С ним вы сможете выбрать нужную новость и перейти к прочтению спортивной статьи, так вы всегда будете в тренде. Участвуйте так же в интерактивных опросах, делитесь результатами и просто понравившемся новостями с друзьями.

Но чтения новостей недостаточно для истинного спортивного ценителя. С приложением Chat Sports на андроид вы регулярно сможете просматривать трансляции матчей или смотреть свежие результаты игр. А для тех, кто не раз сталкивался с проблемой невозможности посмотреть одновременно две игры из-за накладки времени программа Chat Sports нашла выход: просто смотрите на одном экране сразу несколько транслируемых игр просто на вашем телефоне. Обсудить полученные эмоции вы сможете в чате этого же приложения со своими друзьями.

Спортивный мир не стоит на месте, будьте всегда в курсе со скаченным на нашем сайте приложением Chat Sports!

Скачать Chat Sports - News & Scores на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.09 Mb) Chat Sports - News & Scores 2.2.1 Скачано: 7 12.09 Mb 14-08-2019, 18:48
Еще от Chat Sports
Комментарии к Chat Sports - News & Scores:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*