Главная » Программы » Спорт »
Book Tee Times, GPS, Scorecard

Book Tee Times, GPS, Scorecard

5
рейтинг
+10
Версия: 4.28.0
Android 4.1 или выше
Русский: Отсутствует
17-01-2023 17:08
Скриншоты
Book Tee Times, GPS, Scorecard Book Tee Times, GPS, Scorecard Book Tee Times, GPS, Scorecard Book Tee Times, GPS, Scorecard
Описание:

Book Tee Times, GPS, Scorecard - вы любите гольф? Хотите облегчить себе игру? Тогда данное приложение вам идеально подойдет. Golf Gps Scorecard поможет в улучшении навыков игры в гольф. Приложение показывает метки на карте и показатели других игроков, даже если вы двигаетесь на машине.

С помощью Hole 19 вы сможете найти ваших знакомых по игре, а также найти игровые поля для гольфа по всей округе. Для качественной работы приложения, оно должно быть подключено к Нью-Йоркскому времени.

Book Tee Times, GPS, Scorecard показывает предельно точные расстояния на карте и отмечает на ней около сорока тысяч меток. Также, приложение способно высчитывать вашу статистику, оценивать игру ваших противников и сохранять ее. Отслеживайте игру ваших партнеров и состязайтесь с ними.

Приложение подойдет как опытным игрокам, так и новичкам. Если вы решили поиграть в гольф, но не знаете где и с кем, то просто скачайте Book Tee Times, GPS, Scorecard и вы быстро найдете площадку для гольфа и противников вашего уровня. Это очень простое и полезное приложение для всех любителей данной игры. Просто скачайте игру и убедитесь в том, как все просто и легко.

Скачать Book Tee Times, GPS, Scorecard на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.16 Mb) Book Tee Times, GPS, Scorecard 4.28.0 Скачано: 0 87.16 Mb 17-01-2023, 17:07
Еще от Hole19
Комментарии к Book Tee Times, GPS, Scorecard:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*