Главная » Программы » Спорт »
Leghe Fantagazzetta

Leghe Fantagazzetta

4
рейтинг
+12
Версия: 9.0.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2022 21:15
Отличное приложение, которое поможет вам быть в курсе самых последних новостей спорта.
Скриншоты
Leghe Fantagazzetta Leghe Fantagazzetta Leghe Fantagazzetta Leghe Fantagazzetta
Описание:

Скачать Leghe Fantagazzetta на андроид, в один миг вы сможете узнать все то, что на данный момент происходит в спортивном мире.

Надо лишь открыть данное приложение и отыскать определенный вариант. Отыщите свою любимую команду, будьте в курсе всех матчей, которые она проводить и следите за результатами в онлайн-режиме.

Здесь вы встретите множество чемпионатов, которые проходят во всем мире, посмотрите на статистику команд, игроков и многое другое. Рейтинги всех команд мира, самые новые поступления и все остальное, что понадобится настоящему любителю спорта.

Можно получить доступ к турнирным таблицам, игрокам, которые сегодня выйдут на поле и другим результатам. Узнайте что-то совершенно новое, посмотрите на текущие результаты, и вы будете всегда в курсе игры вашей любимой команды. Вы сможете переключаться между лигами, посмотреть на другие соревнования и узнать котировки на сегодняшнюю игру.

Огромное количество матчей, за которыми вы сможете следить, узнать результаты первыми и посоветовать приложение своим друзьям. Другие возможности, которые предоставит данное приложение и многое другое, что поможет вам в любом случае.

Скачать Leghe Fantagazzetta на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.38 Mb) Leghe Fantagazzetta 9.0.8 Скачано: 1 38.38 Mb 11-12-2022, 21:13
Еще от Quadronica
Комментарии к Leghe Fantagazzetta:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*