Главная » Программы » Спорт »
MLS

MLS

3.5
рейтинг
+7
Версия: 21.7.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2022 15:04
Получить MLS баллов, новости, оповещение, основные моменты и смотреть матчи. Специально для Вас.
Скриншоты Видеообзор
MLS MLS MLS
Описание:

MLS - для всех любителей футбольной лиги США и Канады разработано уникальное приложение. Оно позволит Вам всегда быть в курсе всего, что происходит в высшем футбольном дивизионе этих стран. Ни одно изменение связанной с этой лигой не останется незамеченным. Все последние новости из мира футбола, итоги матчей, фотографии и видео - это и многое другое доступно благодаря приложению MLS.

Установив MLS, Вам будет доступен просмотр видео матча, а также отдельные, запоминающиеся моменты матча. Доступна для просмотра статистика в режиме реального времени. Перед началом каждого матча, благодаря приложению MLS, Вы будете в курсе состава команд, можете посмотреть статистику противостояний, а также фотографии.

Приложение будет уведомлять Вас о предстоящем матче Вашей любимой команды. Для этого, просто выставите настройки. Благодаря этому приложению, Вы не упустите ни одной детали из мира футбольной лиги Америки и Канады. Будьте в курсе всего, что происходит с вашей любимой командой: матчи, трансферы игроков, будущие соперники. Все видео в HD качестве.

Приложение MLS совершенно бесплатное для скачивания. Требует соединения с интернетом. Скачивайте и болейте за любимую команду.

Еще от Major League Soccer
Комментарии к MLS:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*