Главная » Программы » Спорт »
ВПРОГНОЗЕ - прогнозы на спорт

ВПРОГНОЗЕ - прогнозы на спорт

3
рейтинг
+42
Версия: 5.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-02-2020 05:00
Это приложение пригодится всем, кто любит спорт и самые точные прогнозы.
Скриншоты
ВПРОГНОЗЕ - прогнозы на спорт ВПРОГНОЗЕ - прогнозы на спорт ВПРОГНОЗЕ - прогнозы на спорт ВПРОГНОЗЕ - прогнозы на спорт
Описание:

Скачать ВПРОГНОЗЕ - прогнозы на спорт на андроид, с этой отличной программой ваши прогнозы станут намного точнее и более выигрышными.

Надо лишь подписаться и получить уведомления о новых прогнозах, причем воспользоваться самыми лучшими прогнозистами. Здесь можно обсуждать ставки на спорт, читать личные сообщения и продумывать определенную тактику действий. Проанализируйте все свои прогнозы, воспользуйтесь возможностью уникальных сервисов, посмотрите онлайн результаты и все матчи в прямом эфире. Здесь вы встретите совершенно бесплатные прогнозы на спорт, где может быть теннис, футбол, хоккей и многое другое.

Самые свежие футбольные прогнозы, искусственный интеллект, где ваш робот будете заранее выставлять исходы к матчам. Проанализируйте всю информацию, очки команд, атакующие и слабые стороны клуба, чтобы более точно определиться с исходом матча. Здесь вы встретите турнирные таблицы, динамику игр команд, новости, трансферные слухи и многое другое. Вы сможете посмотреть на самые популярные ставки, которые смогли сделать профессиональные прогнозисты. Анализ центральных матчей, статистика голов, побед и поражений и все то, что пригодится любому прогнозисту.

Скачать ВПРОГНОЗЕ - прогнозы на спорт на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.56 Mb) ВПРОГНОЗЕ - прогнозы на спорт 5.1.1 Скачано: 52 10.56 Mb 1-02-2020, 15:33
Еще от VPROGNOZE.ru
Комментарии к ВПРОГНОЗЕ - прогнозы на спорт:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*