Главная » Программы » Социальные »
fleeber - Musicians Network

fleeber - Musicians Network

5
рейтинг
+10
Версия: 3.2.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2022 19:24
fieeber- музыка бывает вместе!
Скриншоты
fleeber - Musicians Network fleeber - Musicians Network fleeber - Musicians Network fleeber - Musicians Network
Описание:

fleeber - Musicians Network - всем музыкантам: новоиспеченным, любителям и опытным! На нашем сайте для вас есть бесплатное приложение fleeber - Musicians Network на Андроид, которое значительно упростит жизнь творческой натуре.

Это приложение собрало в себе всё необходимое для ведения музыкальной деятельности. Стоит начать с регистрации и создания собственного профиля. Загрузив в него фото группы или ваши лично, заполнив всю необходимую информацию о характере вашей музыки, инструментах, квалификации и опыте, будьте готовы к нагребающей волне популярности. Теперь вы сможете узнать все о запросах студий или концертных залов, нуждающихся в услугах музыкантов. С помощью fleeber на Андроид вы с лёгкостью подыщете недостающего члена вашей группе. Или, наоборот, кто-то найдёт вас и даст возможность реализовываться как музыканту.

Если вы только начинаете свой творческий путь, то во fleeber на Андроид сможете найти огромную базу музыкальных школ или частных учителей, которые смогут вас обучить. А сформированным группам теперь будет легко отыскать место для музыкальных репетиций с необъятной базой студий в любом городе. Показать весь свой талант будет возможно в любых заведениях, которые так же без труда найти с помощью этой программы.

Тут даже можно оперативно отыскать музыкальные инструменты на прокат или для покупки. А чтоб не ошибиться в выборе, обсуждайте впечатления от школ, заведений, магазинов или просто делитесь опытом в чатах и общайтесь с потенциальными клиентами.

Скачай fleeber - Musicians Network на Андроид по прямой ссылке и дотянись до звёзд!

Скачать fleeber - Musicians Network на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.46 Mb) fleeber - Musicians Network 3.2.2 Скачано: 2 96.46 Mb 3-12-2022, 19:22
Еще от INTERNET OF ARTISTS LTD
Комментарии к fleeber - Musicians Network:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*