Главная » Игры » Головоломки »
Reblob

Reblob

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2019 03:40
Совершенно увлекательная и очень захватывающая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Reblob Reblob Reblob Reblob
Описание:

Скачать Reblob на андроид, самой главной задачей в игре будет то, что вам придется побывать на квадратном поле, где много головоломок и трудностей, а потом пройти их все.

Постарайтесь в итоге выбраться из местной лаборатории, где вас создали и закончить положительно это забавное приключение. Вам предстоит поиграть за миленького синего циклопа, который обязан решить большое количество задач. Вы сможете пройти все 60 уровней, насладится моментами и добраться до самого главного уровня.

У вашего персонажа будут свои особенности, в которых он может оживать из самых синих каплей. Все она разбросаны по уровням, причем вам надо лишь подобрать место возрождения и все получится. Кроме этого надо проходить многочисленные препятствия, где будут находится стены, агрессивные циклопы и многое другое.

Игровой проект совершенно бесплатный, так что вы сможете в любое время насладится этими прекрасными головоломками. Управление также совершенно не сложное, придется перемещаться по блокам, чтобы отыскать важную точку на карте. Совершенно неплохая графика, огромное количество занимательных уровней, сложные головоломки и много других не менее интересных моментов.

Скачать Reblob на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.41 Mb) Reblob 1.3 Скачано: 15 48.41 Mb 4-08-2019, 23:28
Еще от Kümmel-Redetzky-Schäfer-Voß GbR
Комментарии к Reblob:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*