Главная » Программы » Фотография »
Photofy Content Creation Tool

Photofy Content Creation Tool

Версия: 7.0.12a
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2023 16:33
Создать контент и обмениваться фотографиями и фотоколлажи с помощью приложения Photofy
Скриншоты Видеообзор
Photofy Content Creation Tool Photofy Content Creation Tool Photofy Content Creation Tool Photofy Content Creation Tool
Описание:

Photofy Content Creation Tool поможет быстро провести редактирование фотографий. Этот редактор имеет простое меню с различными функциями. Используя это приложение можно проводить редактирование и обработку изображений, использую набор инструментов.

Пользователь получает в распоряжение набор функций и инструментов, в котором включено более 5 тысяч наклеек и готовых макетов, больше 90 шрифтов, 3 десятка фильтров и фотоэффектов. Все действия с изображением происходят он-лайн режиме. Также пользователь может выбрать тематическую рамку или создать целый проект. Еще одним преимуществом приложения есть набор шаблонов для создания коллажей, разработанных лучшими дизайнерами профессионалами.

Также можно быстро и легко отрегулировать яркость, контрастность, насыщенность и интенсивность выбранного автором изображения. После проведенного редактирования или завершения создания проекта в Photofy Content Creation Tool пользователю предлагается предварительный просмотр результата.

Фишкой приложения можно назвать то, что прямо отсюда можно загрузить снимок в любую социальную сеть. Photofy Content Creation Tool для андроид устанавливается и распространяется без оплаты, но можно приобретать дополнительные функции в самой программе.

Скачать Photofy Content Creation Tool на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.09 Mb) Photofy Photo Editing Collage 7.0.12a Скачано: 3 77.09 Mb 17-01-2023, 16:32
Еще от Photofy Inc
Комментарии к Photofy Content Creation Tool:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*