Главная » Игры » Головоломки »
Sweet Escapes

Sweet Escapes

5
рейтинг
+5
Версия: 8.1.597
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
26-01-2023 15:29
Самые искушающие головоломки и куча увлекательных заданий.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Sweet Escapes на андроид, вам придется сделать все возможное, чтобы построить настоящую деревеньку кондитерских.

Любая из которых получит свой собственный дизайн, а также будет специализироваться на роскошных десертах. Испытайте на себе уникальный режим три я ряд, постройте самые разные заведения и получайте удовольствие от всего происходящего. Вы сможете сами спроектировать кондитерскую, чтобы порадовать не только своих клиентов, а также друзей. Верните своей пекарне мировую славу, представляйте самые вкусные лакомства и развивайтесь невероятными темпами.

В этой удивительной головоломке вы сможете столкнуться с самыми разнообразными продуктами, из которых вы будете готовить все самое вкусное. Добавляйте все в меню, проводите увлекательные мероприятия и испытайте на себе роль профессионального шеф-повара. Пройдите многочисленные уровни, получайте не только бонусы, а также многочисленные сюрпризы. Довольно занимательная графика, самые невероятные возможности игрового проекта и все то, что вам может понравится. Пора начинать свое приключение и получать удовольствие от самых увлекательных моментов.

Скачать Sweet Escapes на Андроид бесплатно
Скачать APK (203.21 Mb) Sweet Escapes 8.1.597 Скачано: 1 203.21 Mb 26-01-2023, 15:25
Комментарии к Sweet Escapes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*