Главная » Игры » Головоломки »
Causality

Causality

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2019 12:46
Оригинальная головоломка с простым управлением и качественным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Causality Causality Causality Causality
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой головоломку с оригинальным игровым процессом и управлением одним пальцем, в которой игрокам предстоит пройти несколько десятков интересных уровней.

Скорее скачивайте Causality на Андроид и приступайте к игре. Игра имеет качественное оформление с элементами трёхмерной графики, достойный звук и неплохую анимацию.

Сюжет разворачивается на просторах неизвестной планеты. Планета обитаема, причём не очень дружелюбными существами. Игрок берёт под управление группу астронавтов, которых нужно доставить до определённой точки, пройдя все препятствия на локации. Фишка в том, что каждый астронавт должен пройти к точке, которая по цвету совпадает с цветом его скафандра. Путь представлен в виде квадратных плиток.

Зачастую персонажи сами знают куда идти, но иногда на уровне будет появляться чёрная плитка со стрелкой, которую можно поворачивать в разные стороны. Также на пути будут встречаться ловушки, барьеры, разного рода преграды, которые нужно обминать. Управление осуществляется жестами. Учтите, что управлять вы будете не персонажами, а временем. Скачивайте Causality на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре.

Скачать Causality на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.4 Mb) Causality 1.4.0 Скачано: 45 84.4 Mb 15-08-2019, 12:44
Еще от Loju
Комментарии к Causality:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*