Главная » Игры » Аркады »
Pixel Wings

Pixel Wings

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2019 10:30
Здесь главному герою нужно стать летающий существом!
Скриншоты
Pixel Wings Pixel Wings Pixel Wings Pixel Wings
Описание:

На этот раз здесь не будет плёвых квестов, в которых довольно просто пройти каждый уровень.

Здесь геймплей затянется на несколько часов или даже ночей, но не стоит заигрываться. Спустя пару минут вы всё поймёте. Успейте скачать Pixel Wings на андроид.

Ты должен просто пропрыгать лёгкие платформочки, но они покажутся простыми на первый взгляд. Уровней здесь не будет, а лишь самые сложные трассы на выбывание. Они бесконечны и можно пролететь их хоть тысячами и ничего так и не достигнув. Это очень печалит каждого геймера, но не стоит расстраиваться. Здесь много интересных скинов, которые дадут разнообразия в обыденное прохождение через трубы. Эта птичка реально проворная. Ей нужно проскользнуть через узкое отверстие между данными арками. Это не сложно, но приятно. Успей скачать Pixel Wings на андроид.

Эта птичка очень опасна. Ей даже давали самый грозный вид на планете, но она всё отрицала. От уныния она полетела далеко на север и оказалась в неведомом месте. Сначала ей встречались на пути странные трубы и они её немного смущали, но потом пошёл реальный экшен. Успей скачать Pixel Wings на андроид! Ей пришлось перепрыгивать, ведь другого выхода просто не было. Она это сделала, но потом всё становилось только хуже.

Скачать Pixel Wings на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.32 Mb) Pixel Wings 1.0 Скачано: 3 10.32 Mb 16-08-2019, 10:22
Комментарии к Pixel Wings:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*