Главная » Игры » Экшен »
Pixel Knights

Pixel Knights

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2019 16:20
Пиксельный экшен с красочным оформлением и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Knights Pixel Knights Pixel Knights Pixel Knights
Описание:

Pixel Knights – красочная экшен-игра с ярким оформлением и интересным геймплеем. Игрушка представляет собой экшен в стилистике Средневековья и с пиксельной графикой.

В первую очередь, она ориентирована на фанатов Майнкрафта и ей подобных игр. Основной акцент разработчиками сделан на динамичные сражения на разных картах-локациях. Игроку предстоит взять под управление могущественного рыцаря и провести его через все перипетии геймплея. Но сначала вам необходимо скачать Pixel Knights на Андроид.

Геймплей представлен в формате экшена. Игрок берёт под управление рыцаря и отправляется на улицы королевства сражаться с многочисленными толпами врагов. Все сражения проходят на открытых локациях, и лишь изредка в тесных помещениях королевства. Всё выполнено в духе Средневековья.

Суть игрового процесса сводится к сражениям с армиями врагов. На вас будут нападать волны врагов, которые вы должны отбивать. С врагов будут выпадать различные интересности. Также за убийство вы будете получать опыт, который можно потратить на прокачку навыков. В перерывах между сражениями можно затариться оружием, бронёй, снаряжением. В качестве врагов выступают монстры, дикие животные, зомби, разбойники и прочие противники. Если вам нравятся подобные игры, тогда скачивайте Pixel Knights на Андроид.

Скачать Pixel Knights на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.08 Mb) Pixel Knights 1.12 Скачано: 4 82.08 Mb 16-12-2019, 16:20
Комментарии к Pixel Knights:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*