Главная » Игры » Аркады »
FIST OF AWESOME

FIST OF AWESOME

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.39
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2019 00:20
Занимательный файтинг с пиксельным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
FIST OF AWESOME FIST OF AWESOME FIST OF AWESOME FIST OF AWESOME
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой увлекательный файтинг, в котором игроку предстоит сыграть за некоего Тима, семья которого бесследно исчезла после кое-каких событий.

Чтобы помочь герою в поисках исчезнувшей семьи, вам необходимо скачать FIST OF AWESOME на Андроид. По сюжету семья главного героя исчезла после того, как власть в мире захватили медведи. Непонятно, кто допустил это, но факт остаётся фактом. В мире правят медведи и с этим нужно что-то делать. Главный герой отправляется на поиски семейства. Естественно, всё не так просто, как хотелось бы. Дело в том, что путь вам будут преграждать различные дикие животные, в том числе и медведи с динозаврами. Вы должны им бить морды, освобождая таким образом путь дальше. Геймплей поделен на уровни.

Сначала вы проходите этап, надирая задницу всем, кто попадает под горячую руку, а в конце уровня сражаетесь с мини-боссом, победа над котором ознаменует переход в следующий уровень. В бою можно бить руками, ногами и даже делать комбо-удары. Каждый пропущенный удар отнимает часть жизней. Если не получать урон, то они будут восстанавливаться. Скачивайте FIST OF AWESOME на Андроид и приступайте к увлекательной игрушке.

Скачать FIST OF AWESOME на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.26 Mb) FIST OF AWESOME 1.0.39 Скачано: 22 47.26 Mb 16-08-2019, 18:27
Еще от I Fight Bears
Комментарии к FIST OF AWESOME:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*