Главная » Игры » Экшен »
Annelids: Online battle

Annelids: Online battle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.115.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 20:43
Самые настоящие противостояния червяков.
Скриншоты Видеообзор
Annelids: Online battle Annelids: Online battle Annelids: Online battle Annelids: Online battle
Описание:

Скачать Annelids: Online battle на андроид, вас ждут подземные бои до зубов вооруженных червяков.

Постарайтесь уничтожить всех врагов, разрушить их тоннели, а также построить собственные. Все это будет происходить на бешенной скорости, причем под постоянным обстрелом ваших противников. Испытайте на себе все пять режимов игры, проведите отлично свое свободное время и заработайте бонусы. Можно проверить себя в одиночной схватке, биться в хорошей команде, захватывать флаг, завоевание всего остального и стать царем горы.

Очень увлекательная игрушка с отличным искусственным интеллектом. Сумасшедший по всем параметрам мультиплеер, в котором могут одновременно участвовать до шести игроков. PvP, а также кооперативный режим, сумасшедшие противостояния, много главных героев и мощных персонажей.

Вам предстоит пройти все 68 миссий, побывать на 17 картах, а также испытать 33 уникальных вида. Крутое вооружение, а также девять секретных объектов. Самое захватывающее приключение, в котором смелые червяки будут биться за превосходство над своими сородичами. У вас есть все, чтобы стать лидером и решить все поставленные на данный момент задачи.

Скачать Annelids: Online battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.55 Mb) Annelids: Online battle 1.115.2 Скачано: 65 17.55 Mb 18-09-2020, 20:42
Еще от Michal Srb
Комментарии к Annelids: Online battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*