Главная » Игры » Экшен »
Rumble League

Rumble League

5
рейтинг
+10
Версия: 0.7.0.7466
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2020 09:55
Отличная МОБА с мультяшным оформлением и увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Rumble League Rumble League Rumble League Rumble League
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой полноценную МОБУ с красивой мультяшной графикой и увлекательным игровым процессом, в которой вас ждёт эпичные сражения на разных красочных аренах.

Скачивайте Rumble League на Андроид и вступайте в сражение. Как вы понимаете, игра ориентирована на многопользовательский режим. Перед тем как начать вам необходимо выбрать персонажа из всех доступных. Персонажи открыты сразу, так что вы можете выбрать абсолютно любого. После этого вы отправитесь на арену за одну из команд и приступите к сражениям. В команде 5 человек и каждый участник управляет своим героем. Естественно, все герои уникальны как по внешнему виду, так и по навыкам, характеристикам, способностям.

В идеале, чтобы в команде присутствовали представителя разных категорий: танк, целитель, поддержка и так далее. Однако добиться такого баланса крайне сложно, ведь каждый игрок – это реальный человек со своими желаниями. Основная задача на карте – уничтожить алтарь противника, попутно сражаясь с ботами и героями вражеской стороны. Скачивайте Rumble League на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Rumble League на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.69 Mb) Rumble League 0.7.0.7466 Скачано: 19 51.69 Mb 17-05-2020, 09:55
Комментарии к Rumble League:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*