Главная » Игры » Симуляторы »
Спецотряд Сиба

Спецотряд Сиба

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.3.4
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 22:08
Этот огромный город может быть уничтожен.
Скриншоты Видеообзор
Спецотряд Сиба Спецотряд Сиба Спецотряд Сиба Спецотряд Сиба
Описание:

Скачать Спецотряд Сиба на андроид, на этот городок напали ужасные кайдзю, именно они хотят его уничтожить и стать правителями этого мира.

Но нам точно нечего бояться, так как на пути зла всегда может встать специальный отряд Сиба. Это будут героические спасатели всего общества собак, которые станут настоящими профессионалами. Могучие рейнджеры будут сражаться со злом, выносить всех противников и восстановить справедливость. Здесь вы точно встретите собачек на любой вкус, сможете воспользоваться их уникальными данными и решить поставленные задачи.

Нанимайте профессиональных песиков, одевайте их в чудесные костюмы и продвигайтесь вперед в своем развитии. В скором времени вы сможете добывать уникальные трофеи, пройти интересные миссии и приносить бонусы на свою базу. Любого пса можно обучить уникальным фокусам, проверить их на прочность и создать что-то невероятное. Повышайте свой уровень, развивайте песиков и выполняйте главные задачи. Это будет по-настоящему собачья работа, в которой вы сможете заняться серьезными делами и зарабатывать опыт. У вас есть абсолютно все, чтобы навести в этом городе полный порядок.

Скачать Спецотряд Сиба на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.74 Mb) Спецотряд Сиба 1.3.4 Скачано: 6 62.74 Mb 18-09-2020, 22:08
Комментарии к Спецотряд Сиба:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*