Главная » Игры » Стратегии »
AOD

AOD

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1.36
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-09-2019 16:00
Сможете ли вы выжить в этом послеядерном безумии.
Скриншоты Видеообзор
AOD AOD AOD AOD
Описание:

Скачать AOD на андроид, вы окажитесь в недалеком будущем, когда череда ядерных войн, катастрофических разрушений и все остальное негативно повлияло на нашу планету.

Население сразу же сократилось на 70%, так что в скором времени люди вообще могут исчезнуть с лица земли. Нашим главным противником станет таинственный мистер Ивил. Именно он смог объединить банды головорезов, а потом занялся поиском секретных чертежей. Эта банда уничтожает все вокруг, не жалеет местное население и делает все, чтобы отыскать сокровище.

Им будет противостоять отряд A.O.D., а вы станете его руководителем. Они также в поисках чертежей, причем хотят собрать машину, которое сможет спасти человечество. Интересно посмотреть, а кто вообще будет первым в этом противостоянии. Именно вы будете решать эту задачу, так что к ней надо тщательно подготовиться.

Насладитесь этой сумасшедшей стратегией, отличной графикой, а также игрой без подключения к интернету. Самые сумасшедшие динамические бои, которые точно не дадут вам заскучать. Больше 500 секторов, где можно провести кровопролитные сражения. Осталось лишь подобрать героя, чтобы начать свое удивительное приключение.

Скачать AOD на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.13 Mb) AOD 0.1.36 Скачано: 96 58.13 Mb 2-09-2019, 12:26
Еще от Sateda Game Studio
Комментарии к AOD:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*