Главная » Игры » Головоломки »
Path of Giants

Path of Giants

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2019 09:11
Самое красивое и безмятежное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Path of Giants Path of Giants Path of Giants Path of Giants
Описание:

Скачать Path of Giants на андроид, в этом удивительном приключении вам придется продвигаться через снежные бухты и ледяные скалы, чтобы оказаться в самом важном месте своей истории.

Надо лишь уверенно командовать тремя исследователями, чтобы они смогли преодолеть массу препятствий. Они будут сталкиваться с самыми разными проблемами, трудностями и другими не менее важными приключениями. Во время этого увлекательного приключения наши парни столкнуться с древними руинами, которые просто забиты самыми важными утраченными технологиями. Раздвигайте большие коробки, открывайте огромные площадки и постарайтесь, чтобы ваши исследователи смогли выжить в этом безумии.

Любая из этих головоломок потребует от вас определенного внимания, именно поэтому надо за ними следить, чтобы никто не отстал и не заблудился. В этих руинах будут разбросаны разные колодки питания. Любой из наших исследователей может их активировать. Вам придется серьезно напрягать свои извилины, чтобы пройти все 60 увлекательных головоломок, преодолеть 13 уровней и добраться до финала. Очень интересная история, в которой вам придется все хорошенько продумать.

Скачать Path of Giants на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.84 Mb) Path of Giants 2.1.4 Скачано: 146 64.84 Mb 24-09-2019, 09:11
Еще от Journey Bound Games Inc.
Комментарии к Path of Giants:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*